Зиновьева Татьяна Валерьевна, председатель профсоюзного комитета детского сада № 63

Образование – высшее. Педагогический стаж 19 лет.

Возглавляет первичную профсоюзную организацию 9 лет.

Девиз ее работы: «Услышать каждого и не остаться равнодушным»

Главным в работе председателя – активность и неравнодушие к коллегам

Важнейшие личностные качества председателя профкома -коммуникабельность,  ответственность, отзывчивость, дипломатичность и уважение к другим

Главное достижение — это сохранение численности, стал более сплоченным, охотно откликаются на различные мероприятия.

Профсоюзная организация, возглавляемая Татьяной Валерьевной 27 ноября 2013 года стали лауреатом краевого Интернет- конкурса «На лучшую профсоюзную страницу сайта образовательного учреждения»

В городском конкурсе «Лучшая страничка профсоюзная страница на сайте образовательных учреждений в 2016 году» была отмечена благодарственным письмом Комитета Сочинской городской организации Профсоюза

17 марта 2017 года в краевом Доме работников образования состоялся Финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда».  Победителем краевого конкурса стала уполномоченный по охране детского сада № 63 труда Розанова Татьяна Григорьевна.
Неоднократно награждалась грамотами краевой и городской организации Профсоюза.

Хобби: Чтение, организация праздников в коллективе