Спиридонова Елена Павловна, учитель школы № 48

Стаж работы в должности учителя начальных классов – 16 лет. Шесть лет возглавляет первичную профсоюзную организацию.

Работает под девизом: «Профсоюз - коллектив, коллектив – это сила!»

За время работы удалось добиться: 100 % членства в Профсоюзе, сплочения коллектива, привлечение в профсоюз молодых специалистов.
Главными личностными качествами председателя профкома считает: коммуникабельность, внимательность к людям, настойчивость в решении проблем членов организации, толерантность, организаторские способности, а также председатель профкома должен быть психологом, стремиться к профессиональному росту.
Награждена грамотой Президиума Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза

Хобби: цветоводство.