Алексеева Ольга Анатольевна, председатель профсоюзного комитета ДОУ № 132

Образование высшее. Восемь лет возглавляет профсоюзную организацию. Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ
Характерные черты характера:коммуникабельность, высокая работоспособность, способность к прогнозированию и анализу, настойчивость, ответственность, отзывчивость.

Удалось за время работы добиться: 98 % членства в Профсоюзе, соблюдения законности, повышения ответственности за результаты своего личного труда и работы коллектива в целом, реального социального партнерств, отсутствия конфликтных ситуаций в коллективе.

Девиз работы:О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом-историки, о светлом настоящем-профсоюзы

Поставленные задачи:новые проекты по мотивации вступления в профсоюз, организация культурно-массовой и спортивно-оздоровительной работы, развитие информационной политики и социального партнерства на всех уровнях, будем стараться еще активнее заявлять о себе, о роли первичной организации в жизни МДОБУ.

Хобби: чтение (исторические романы, поэзия, фантастика).