Бродникова Жанна Андреевна, председатель профсоюзного комитета ДОУ № 93

Образование высшее. Работает делопроизводителем. В должности председателя профсоюзного комитета работает 1 год.

Девиз работы: «О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом-историки, о светлом настоящем-профсоюзы»

За небольшой период работы удалось добиться: 100% членство в Профсоюзе, защита прав и интересов работников учреждения, соблюдение законности, повышение ответственности за результаты своего личного труда и работы коллектива в целом. Беспрекословное соблюдение трудового законодательства. Повышенное внимание к неработающим педагогам-пенсионерам.

Объявлена благодарность за достижение высоких результатов в выполнении своих должностных обязанностей и личный вклад в управление персоналом ЗАО «Компания «ЭР-Телеком»

Считает важными личностными качества председателя являются: Коммуникабельность, работоспособность, аналитический склад ума, способность к прогнозированию и анализу, настойчивость, ответственность, стрессоустойчивость, новаторские способности, изобретательность, с реальным уровнем притязаний, обучаемость, стремление к профессиональному росту, инициативность, отзывчивость.

Хобби: Путешествия, собаководство.